Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "ШКОЛА №133 ГОРОДА ДОНЕЦКА"

Меню

Расписание индивидуальных занятий


РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ   ОБУЧАЮТСЯ   ИНДИВИДУАЛЬНО,

2018-2019  учебный год

Власенко Екатерина Артуровна, 11 класс (14 ЧАСОВ)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 неделя

8-45 – 9-30

9-45 – 10- 30

 Физика

10-40 - 11-25

11-35-12-20

Биология.

 

 

 

 

8-00 – 8-45

9-05 – 9- 50

История Отечества

10-00 - 10-45

Русский язык

10-55-11-40

 Русская лит.

11-50-12-35

Уроки  гражд.

12-45- 13-30

Правоведение

9-05 – 9- 50

Геометрия

10-00 - 10-45

Информатика и ИКТ

10-55-11-40

Комп. графика

11-50-12-35

12-45- 13-30

География  

 

 

 

 

2 неделя

8-45 – 9-30

Физика 

9-45 – 10- 30

астрономия

10-40 - 11-25

Английский язык

 

10-00 - 10-45

Русский язык

10-55-11-40

 Укр.яз. и литература 11-50-12-35

Всемирная История

 

8-00 – 8-45

9-05 – 9- 50

Алгебра

 

 

8-40-10-30

Информатика и ИКТ

10-40 - 11-25

11-35-12-20

МСП

Химия

12-30- 13-15

Висковатых Виталий Сергеевич, 10 класс (14 часов )

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 неделя

10-00 - 10-45

10-55-11-40

Алгебра

11-50-12-35

12-45- 13-30

Информатика и ИКТ

 

 

 

13-40 -14-25

Биология

Ковпак Л.М.

 

8-00 – 8-45

9-05 – 9- 50

История Отечества

10-00 - 10-45

10-55-11-40

Русский язык

11-50-12-35

Английский язык

9-05 – 9- 50

Уроки гр.

Обществознание

10-00-10-45

10-55-11-40

НВП

11-50-12-35

12-45- 13-30

Физика

Химия

12-30- 13-15

 Алексеева М.А.

 

2 неделя

08-50 -09-35

География

09-45 -10-30

Экономика

10-30 - 11-15

11-20-12-05

Алгебра

 

 

9-05 – 9- 50

Всемирная история

10-00 - 10-45

Информатика и ИКТ

10-55-11-40

Комп. графика

 

 

9-05 – 9- 50

Уроки гр.

Обществознание

10-00 - 10-45

Литература,

10-55-11-40

Укр.язык и лит.

11-50-12-35

12-45- 13-30

Физика

 

 

Менякина Виктория СЕРГЕЕВНА, 9 класс (12 ЧАСОВ)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 неделя

8-45 – 9-30

9-45 – 10- 30

География

10-00 - 10-45

10-55-11-40

Информ. и  ИКТ

12-25 -13-10

13-15 – 14-00

СБО

11-50-12-35

12-45- 13-10

Физика

 

 

8-00 – 8-45

9-05 – 9- 50

Природоведение

 

 

9-05 – 9- 50

Физ. культура

 

8-00 – 8-45

9-05 – 9- 50

Русский язык и чтение

10-00 - 10-45

10-55-11-40

История

 

2 неделя

10-40 - 11-25

11-35-12-20

Математика

11-50-12-35

12-45- 13-10

СБО

 

 

 

10-00 - 10-45

10-55-11-40

Физика

11-50-12-35

Трудовое обучение

 

9-05 – 9- 50

Ур.гражданственности

10-00 - 10-45

Украинский язык

 

Акименко Дарья Сергеевна 7 класс (12 часов )

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 неделя

9-45 – 10- 30

Физическая культура

10-35- 11-20

11-30 – 12-15

Физика

12-25-13-10

ИЗО

8-00 – 8-45

9-05 – 9- 50

Математика

10-55-11-40

Трудовое обучение

 

10-00 - 10-45

10-55-11-40

Природоведение

 

8-00 – 8-45

9-05 – 9- 50

СБО

10-00 - 10-45

10-55-11-40

Русский язык и чтение

 

2 неделя

9-05 – 9- 50

Ур.гражд.

10-35- 11-20

11-30 – 12-15

Физика

 

 

 

10-00 - 10-45

10-55-11-40

Информ. и  ИКТ

 

 

8-00 – 8-45

9-05 – 9- 50

СБО

10-00 - 10-45

Украинский язык (письмо)

10-55-11-40

Музыка

10-00 - 10-45

История

10-55-11-40

География

 

Поиск
Друзья сайта
  • МОН ДНР
  • Донецкий РИДПО
  • Сообщество в VK